• <tr id='ZkFKF6'><strong id='ZkFKF6'></strong><small id='ZkFKF6'></small><button id='ZkFKF6'></button><li id='ZkFKF6'><noscript id='ZkFKF6'><big id='ZkFKF6'></big><dt id='ZkFKF6'></dt></noscript></li></tr><ol id='ZkFKF6'><option id='ZkFKF6'><table id='ZkFKF6'><blockquote id='ZkFKF6'><tbody id='ZkFKF6'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='ZkFKF6'></u><kbd id='ZkFKF6'><kbd id='ZkFKF6'></kbd></kbd>

    <code id='ZkFKF6'><strong id='ZkFKF6'></strong></code>

    <fieldset id='ZkFKF6'></fieldset>
          <span id='ZkFKF6'></span>

              <ins id='ZkFKF6'></ins>
              <acronym id='ZkFKF6'><em id='ZkFKF6'></em><td id='ZkFKF6'><div id='ZkFKF6'></div></td></acronym><address id='ZkFKF6'><big id='ZkFKF6'><big id='ZkFKF6'></big><legend id='ZkFKF6'></legend></big></address>

              <i id='ZkFKF6'><div id='ZkFKF6'><ins id='ZkFKF6'></ins></div></i>
              <i id='ZkFKF6'></i>
            1. <dl id='ZkFKF6'></dl>
              1. <blockquote id='ZkFKF6'><q id='ZkFKF6'><noscript id='ZkFKF6'></noscript><dt id='ZkFKF6'></dt></q></blockquote><noframes id='ZkFKF6'><i id='ZkFKF6'></i>
                首页 > 通知公告 > 正文
                关于雅博体育app第三届课堂教学创新大赛校级初赛结果的公布
                2021.09.10
                无标题文档


                    各二级学院、参赛教师:


                     根据雅博体育app第三届课堂教学创新大赛赛制安排,由校级督导、教学设计师、各二级学院督导和外部专家组成的16人评委经过近1个月紧张有序的评审工作,从自愿报名的19名参赛教师中评审出11名教师进入决赛环节,现将11名晋级决赛的教师名单公布如下:

                序号

                参赛教师

                所属分院

                所授课程

                1

                郭东东

                会计学院

                大数据可视化

                2

                赵欢

                会计学院

                财务信息化工具与应用

                3

                李强

                人居环境学院

                现代工程施工技术

                4

                吴川惠

                会计学院

                审计学原理与实务

                5

                貟涵戈

                人文教育学院

                小学数学课程与教学论 I

                6

                马兰

                通识教育学院

                大学英语II

                7

                徐缤荣

                人居环境学院

                创新创业基础

                8

                高田幸子

                人文教育学院

                教育学

                9

                刘晓明

                高职学院

                市场营销基础

                10

                刘可

                工商管理学院

                销售管理

                11

                石鑫

                会计学院

                财务管理

                    请晋级决赛的老师们积极准备校级决赛,预祝取得好成绩!

                 

                教师发展中心
                2021年9月10日